• Баку 18° C

    3.57 м/с

Пенелопа Крус заявила, что ей нравится слышать плохие отзывы о себе
 

10:00 / 24.06.2019 Просмотров: 26462

Пенелопа Крус (Penelope Cruz) рассказала о своем отношении к славе. Она заявила, что с одинаковой благодарностью готова выслушать положительные и негативные отзывы о себе, сообщает cosmo.

45-летняя актриса стала звездой августовского журнала Tatler. На обложке номера она запечатлена в коралловом платье. Волосы забраны в узел. Уши украшают золотые сережки, на руке — два кольца в виде зубчатых цветов с кристаллами Сваровски.

В ходе интервью актриса рассказала о своем отношении к славе. «В этой работе всё непропорционально. Чтобы выжить в этом бизнесе, нужно дистанцироваться от хороших и плохих вещей», — заявила Крус в интервью.

Актриса рассказала, что ей нравится получать плохие отзывы. Она считает, что это придает большего интереса к работе — одни положительные высказывания, по ее словам, слишком расслабляют.

Со своим мужем Хавьером Бардемом Пенелопа получает одинаковые гонорары. Супруги в браке девять лет. Они воспитывают 8-летнего сына Леонардо и 5-летнюю дочь Луну. Недавно Пенелопа рассказала, как муж спас ее от нервного истощения.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
23 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA