• Баку 13° C

    6.17 м/с

Одежда не по размеру калечит судьбу - экстрасенс
 

10:46 / 18.10.2019 Просмотров: 13635

Штаны или рубашка «на вырост» может стать причиной неудач во взрослом возрасте.

Экстрасенс рассказал об опасности, которой нас подвергают родители с самого детства. Речь идет о покупке одежды «на вырост». Для многих из нас этот факт является привычным и некоторые продолжают практиковать подобное со своими детьми. Однако в таком обычном деле есть скрытые последствия. Экстрасенс отметил, что одежда, не подходящая по размеру, накапливает негативную энергию, которая в процессе носки переносится на человека.

В результате всю оставшуюся жизнь человека сопровождает негативная аура, которая влияет на все аспекты жизни. Отрицательная энергия ухудшает состояние здоровья, характер, а также уводит удачу. При этом, как отметил экстрасенс, если отрицательная энергетика сильная, она может передаваться из поколения в поколение.

Чтобы остановить этот порочный круг, экстрасенс рекомендует придерживаться простых правил. Во-первых - избавиться от любой одежды в доме, которая не по размеру и не идет человеку. Даже если что-то из одежды просто не нравится, такую вещь также стоит выбросить. Гардероб стоит обновлять хотя-бы раз в полгода, при этом разрешается оставлять некоторые любимые вещи.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA