• Баку 15° C

    7.69 м/с

Новая диета поможет похудеть без усилий
 

14:12 / 06.07.2019 Просмотров: 12946

Пеганство появилось ещё в 2014 году, но лишь сейчас «взорвало» сеть положительными отзывами.
Несомненно, сегодня человек живёт в разнообразном мире, а количество диет, доступных ему бесконечно. Поэтому очень сложно выбрать правильный путь и свою систему питания, которая будет эффективной, простой и не дорогостоящей. Новая пеганская диета соответствует всем вышеперечисленным требованиям, и что самое главное она поможет похудеть без усилий.
Впервые о пеганстве заговорили в 2014 году. В своём блоге врач, автор популярных книг, посвящённых здоровому питанию Марк Хайман рассказал о простоте и эффективности диеты. Тогда не многие обратили на неё внимание и лишь через 5 лет оценили её уникальность. Она представляет собой сочетание палео и веганской диеты.
На пеганстве разрешено употребление овощей, фруктов. Можно есть крупы, немного постного мяса, рыбу, яйца. В общем можно всё, только сахар убрать.
Сертифицированный диетолог Анна Дуайен уверяет, что если пеганство станет вашим принципом питания, то ни о никаких жировых отложениях не может идти и речи. Она рекомендует тщательно составлять рацион, сделав его разнообразным, добавить комплекс витаминов и соблюдать водный режим. Диетолог уверяет, что больше искать идеальную диету вам не придётся, потому что пеганство это именно она.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA