• Баку 22° C

    4.22 м/с

 Медиум рассказал, о чем оповещает зуд ладошки
 

12:20 / 19.11.2019 Просмотров: 12086

Щекотки в правой руке могут оповестить о приумножении капитала или о приятной встрече.

Издавна принято считать, что зуд в правой руке означает скорую встречу — ведь здороваются всегда именно этой рукой. Чтобы встрече посчастливилось поскорее настать, нужно почесать руку об дерево, а если, наоборот, встречу хочется избежать, то нужно поздороваться с первым встречным человеком. По словам медиума, щекотка в ладони является знаком, с помощью которого Вселенная хочет предупредить о каких-либо событиях. Поэтому даже обычный зуд может рассказать не только о приближающейся встречи, но и многих изменениях, которые скоро придут в жизнь человека.

У женщин внезапная «чесотка» может оповещать о долгожданной встречи с избранником. Как правило, на роль жениха выступит обеспеченный и успешный человек. Для дам, которые являются начальником или руководителем фирмы, такой знак судьбы предвещает карьерный рост или увеличение зарплаты. Также имеет значение и характер зуда. Если рука чешется сильно — значит результат превзойдет все ожидания, если слабо — это означает, что окончание проекта будет не таким масштабным, как того бы хотелось.

Щекотка в правой ладони у мужчин оповещает их о близкой встречи с женщиной их мечты. Если такая уже есть, значит к приятным переменам, которые разбавят семейную жизнь. Также зуд может указывать на встречу с желанным гостем или человеком, который внесет в жизнь приятные вести.

Если чешется ладонь в первой половине дня — значит день будет благоприятным, а все финансовые траты пойдут во блага. Перед важной встречей этот знак будет оповещать об удаче и успехе. Во второй половине дня такой «сигнал» обещает легкую финансовую прибыль на следующий день: выигрыш в лотерею, находка или возврат давнего долга. Мистик предупреждает, что эти деньги как легко приходят, так и легко уходят, поэтому не стоит на них особо рассчитывать.

Стоит с осторожностью отнестись к такому зуду в четверг. Он предзнаменует неприятную встречу с близким человеком, исход которой может быть скандалом или крупной ссорой.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA