• Баку 13° C

    6.17 м/с

Наставник «Карабаха» поделился ожиданиями от первого матча в новом сезоне Лиги чемпионов
 

12:20 / 10.08.2020 Просмотров: 8663

Наставник агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов поделился мнением о матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов с «Силексом» (Северная Македония).

Отметим, что «Карабах» сыграет с коллективом «Силекс» дома. Встреча состоится 18 или 19 августа.

По словам 48-летнего специалиста, сложно высказать какое-либо мнение об этапе, который состоит лишь из одного матча.

Опытный наставник отметил, что постарается в кратчайшее время собрать информацию о своем сопернике. «Мы в одинаковом положении: их чемпионат тоже завершился в марте. Но «Силекс» сегодня проведет первый матч в своем чемпионате. Будет нелегко собрать нужную нам информацию о команде и ее игроках», - приводит Report его слова.

Гурбанов подчеркнул необходимость очень правильно подготовиться к матчу: «Мы играем дома. В первую очередь мы должны полностью подготовить нашу команду к этой встрече. Конечно, футболисты будут далеки от нужной нам формы и уровня игры. В этом матче нужно быть предельно внимательными. Если мы, как сильный коллектив, сумеем выполнить задуманное на поле, то добудем хороший результат. В любом случае, тот факт, что этап состоит лишь из одного матча, не сулит ничего хорошего ни одной команде. Несмотря на все это, мы правильно построим игру и сделаем все возможное, чтобы добиться победы».


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA