• Баку C

    2.39 м/с

На Украине выпущен первый номер Vogue для мужчин
 

20:14 / 31.03.2020 Просмотров: 14429

На Украине выпущен первый номер модного журнала Vogue для мужчин.
Журнал появится на прилавках в апреле, на обложке первого номера Vogue Man появился манекенщик из Нидерландов Паркер ван Ноорд.
В посте в Инстаграм говорится: "Когда мы планировали и создавали этот журнал, никто не мог представить, что нас ждет пандемия COVID-19. Но номер напечатан, завтра вы увидите его в супермаркетах и ​​киосках, работающих во время карантина".
Авторы утверждают, что в непростые времена эпидемии коронавируса "вдохновит продолжать жить в полную силу, ведь рано или поздно все вернется и встанет на свои места. А тем временем берегите себя и своих близких!".
Ранее президент Украины Владимир Зеленский попал на обложку украинской версии Vogue, героиней которого была его супруга.
Ранее сообщалось, что Украина может смягчить карантин по COVID-19 для спасения экономики.
Напомним, в канун Нового года Китай проинформировал Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестного вида пневмонии. Затем был установлен возбудитель болезни - им оказался новый коронавирус SARS-CoV-2. Из-за распространения коронавирусного заболевания (COVID-19) по всему миру ВОЗ 11 марта признала ситуацию пандемией.
В настоящее время на Украине заболели 549 человек, 13 умерли.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA