• Баку 15° C

    5.07 м/с

Леди Гага разделась до нижнего белья на вечеринке с друзьями - ФОТО
 

12:28 / 17.10.2019 Просмотров: 12016

33-летняя Леди Гага пока не выпустила новый альбом, но с удовольствием балует поклонников откровенными снимками. На новых фотографиях звезда соблазнительно позировала без юбки, передает cosmo.ru.

Актриса фильма «Звезда родилась» показала, как провела время вместе с друзьями. Певица устроила небольшую вечеринку и решила сделать несколько запоминающихся кадров на память. На первом снимке артистка позировала в светлой футболке, ярко-розовых трусиках и сетчатых колготках. Звезда также надела на лицо увлажняющую маску. В таком виде она плавала в бассейне на надувном матрасе.

Свой образ Гага оценила с юмором. «Надеть маску для лица. Сделано. Сфотографироваться в ярком нижнем белье. Сделано. Заснуть в бассейне. Сделано», — подписала фотографию обладательница Оскара.

На другом снимке исполнительница хита «Shallow» позировала на борту частного самолета по пути в Лас-Вегас. Певица надела розовое худи и сапоги на высокой платформе. Артистка также фотографировалась без юбки. В кадре видно, что Гага сменила цвет волос — она перекрасилась в розовый. Певица сделала яркий макияж, напоминающий сценический — она накрасила глаза и нанесла на губы помаду темно-лилового оттенка.

Фанатам понравились необычные снимки исполнительницы. Но нашлись и те, кто пожаловался на отсутствие новых релизов у певицы. «Здорово, что ты находишь время на все эти вечеринки, но когда уже будут новые песни?», «Кажется, альбом нам ждать еще очень долго», «Гага в своем стиле. Когда кажется, что ей уже нечем нас удивить, она фотографируется в колготках в бассейне», — написали они в комментариях.
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA