• Баку 13° C

    6.17 м/с

Короли ночи: как живут настоящие американские вампиры
 

10:48 / 29.08.2019 Просмотров: 14400

Издание LAD Bible рассказывает о необычной парочке, которая соблюдает все необходимые ритуалы.
Увлечение потусторонней тематикой зачастую ограничивается просмотром хорроров или редкими вылазками с компанией единомышленников на природу. Однако парочка американцев из Техаса решила полностью поменять свою жизнь.
LAD Bible рассказывает историю Дейли и Логана - супругов из Остина, которые решили "перевоплотиться" и отречься от обычной жизни - в 15 лет они стали вампирами. Нет, они по прежнему отражаются в зеркалах и едва ли смогут прожить вечность или носиться по крышам, приняв облик летучих мышей.
"Самое распространенное заблуждение, что это просто смена образа жизни, что можно превратиться в вампира. Вы должны родиться вампиром - это не то, что можно изменить", - впрочем, такой точки зрения придерживается Дейли Саут.
Вместе с мужем она ложится спать на рассвете, регулярно участвует в собраниях единомышленников и, конечно, пьет кровь. Таким образом, технически они причисляют себя к вампирам.
Дейли стала королевой вампиров в Остине и каждые две недели принимает столовую ложку крови. Она сравнивает свою "дозу" со стаканом воды после продолжительной жажды.
Чтобы добыть ценный ресурс, вампиры из Остина не прокусывают шею первого встречного. Вместо этого они обращаются к донорам - близким друзьям или сексуальным партнерам, которые обследуются каждые полгода. Кроме того, парочка использует стерильные инструменты, чтобы избежать последствий. Подобное увлечение серьезно повлияло на жизнь Дейли.
По ее словам, солнечный свет вызывает головные боли, тошноту, по телу бьет дрожь, а иногда доходит до потери сознания.
Девушка полагает что существуют "гены вампира", которые могут быть переданы ребенку. И Дейли полагает, что у них с Логаном когда-нибудь родится настоящий вампир.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA