• Баку C

    2.11 м/с

Компания Xiaomi представила "умный" освежитель воздуха
 

14:26 / 14.11.2019 Просмотров: 19240

Компания Xiaomi представила автоматический диспенсер освежителя воздуха Mijia. Новое устройство компании минималистичное, легкое и компактное. Также оно может работать четыре месяца без подзарядки.

С корпусом из высокопрочного АБС-пластика, минималистичными линиями и компактными размерами, Xiaomi представила свой новый Mijia Mi Automatic Flavoring. Небольшой автоматический освежитель воздуха, снабженный аккумулятором 2.200 мАч, перезаряжаемым через порт micro USB, который спрятан за небольшой крышкой на его поверхности.

У его основания есть небольшой сменный резервуар. В нем находится аромат, который будет распыляться в воздухе каждые 15 минут. Для этого используется новая технология микропористого распыления, благодаря которой аромат выделяется через сотни крошечных частиц, которые быстро всасываются в воздух.

Шум механизма распыления составляет всего 30 дБ, поэтому он не повлияет на пользователей, если они будут использовать его в комнате отдыха или даже в спальне, когда он будет работать всю ночь.

На данный момент новый Xiaomi Mijia Mi Automatic Flavoring только поступил в продажу в Китае. Его цена всего 79 юаней, около 10 евро по курсу (11 $).


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA