• Баку 13° C

    3.51 м/с

Компания Xiaomi представила "умный" дверной глазок

14:30 / 13.12.2019 Просмотров: 26533

Компания Xiaomi запустила новый продукт под платформой краудфандинга Youpin. Это "умный" дверной глазок с 5-дюймовым IPS-дисплеем. Устройство поставляется с ценой в 52 долл. США и начнет поставляться 16 января 2020 года.

Дизайн дверного глазка Chuangmi Smart Cat Eye состоит из двух частей; одна представляет собой большой интеллектуальный экран, а другая - камеру, установленную на двери. Общий цветовой тон - относительно стабильный черный. Камера Smart Cat Eye оснащена широкоугольной камерой 161 °, которая имеет широкое поле зрения и может распознавать общую форму посторонних посетителей. Камера также имеет функцию ночного видения, которая может идентифицировать посетителей в темноте ночью.

Cat Eye также можно соединить с "умными" динамиками Xiaomi XiaoAI. Пока кто-то стучит в дверной звонок, пользователь может видеть его непосредственно на дисплее интеллектуального динамика в режиме реального времени. Таким образом, он может использовать дверную камеру без 5-дюймового большого экрана IPS.

25UabYbGa8gtpIwZs_heTTOY7.jpg

Камера также является рекордером, который может выполнять 24-часовой мониторинг на открытом воздухе. Он также поставляется с несколькими функциями AI, такими как распознавание лиц и обнаружение человеческой фигуры, что снижает частоту ложных срабатываний. Кроме того, ответный голос может быть изменен во время голосового общения с гостями. Эта функция полезна для девушек, которые живут одни. Это устройство может быть связано с Mijia APP и другими интеллектуальными устройствами Mijia.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA