• Баку 23° C

    3.74 м/с

Коллега Хью Джекмана об обращении с актером в "Людях Икс"
 

10:26 / 22.06.2021 Просмотров: 19546

Новозеландская актриса Анна Пекуин рассказала о жестоком отношении к Хью Джекману во время съемок фильма "Люди Икс". По словам обладательницы "Оскара", знаменитый актер из Австралии никогда не жаловался и прошел "через настоящую мясорубку". Несмотря на то что артисту на съемках приходилось вновь и вновь повторять одни и те же трюки в тяжелых погодных условиях, он ни на ком не срывался и продолжал оставаться добрым человеком. 
"Хью был человеком, с которым я общалась больше всего, потому что все мои сцены в фильме были с ним. Он прошел через настоящую мясорубку на первом этапе съемок, но никогда не жаловался. Раз — и теперь -40 градусов, и его снова и снова сбрасывают с какого-то здания на спину. А затем бросают снова и снова. И у него все еще остаются силы быть хорошим, нормальным человеком", — заметила Пекуин на шоу SiriusXM "The Jess Cagle Show". 
По словам актрисы, ей самой часто становилось плохо от того, насколько сложными физически были задачи, которые ставили на съемочной площадке перед Росомахой. Пекуин добавила, что за время съемок франшизы они сдружились с Джекманом. Она также заметила, что надолго запомнила один из смешных моментов, когда ей пришлось помогать актеру закурить, поскольку в костюме с длинными когтями вытащить сигарету изо рта и не изувечить себя он просто не мог. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA