• Баку C

    12.21 м/с

Какой маникюр поможет очаровать избранника - парапсихолог
 

14:48 / 21.11.2019 Просмотров: 13621

Правильный маникюр поможет расположить к себе любого мужчину.
Маникюр, по мнению парапсихологов, это мощное оружие в руках любой женщины, потому что правильный цвет лака и длина, могут помочь завоевать мужское внимание.

Какой маникюр понравится мужчине и обеспечит удачное свидание, рассказал парапсихолог.

Самая оптимальная длина ногтей – средняя, не больше 5 мм от подушечки пальца. Мужчинам больше по нраву ногти средней длины, чем неприлично длинные.

Лучшие формы для маникюра – это овал и мягкий квадрат, такие формы говорят о мягкости и утонченности характера.

В обществе существует стереотип, что чрезмерно длинные и заостренные ногти являются признаком сексуальности, но на самом деле, только 6 % мужчин привлекает такой маникюр.

Лучшие цветовые решения ы маникюре, которые помогут очаровать избранника – это спокойные тона: бежевый, розовый, слоновой кости, персиковый и коралловый.

Маникюр в спокойных тонах, делает руки визуально длиннее и делает образ наиболее аккуратным.

Подсознательно мужчин привлекают красные оттенки, ярко-красный цвет способствует повышению уровня тестостерона у мужчин, поэтому такие ногти делают женщину желанной и привлекательной в глазах мужчины.

Цвета, отталкивающие мужчин – это черный, фиолетовый, зеленый и синий. Такой цвет ногтей в подсознании мужчины может восприниматься, как что-то неопрятное. Поэтому такие оттенки не стоит выбирать перед встречей с мужчиной мечты.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA