• Баку 14° C

    6.05 м/с

Известный глянец назвал Дженнифер Лопес «Человеком года»
 

10:42 / 20.11.2019 Просмотров: 11649

50-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес получила еще одно престижное звание. Своим новым достижением звезда похвасталась на своей странице в Instagram.

Американский мужской журнал GQ признал знаменитость "Человек года" и презентовал с ней обложку своего нового выпуска, который выйдет в декабре. На кадрах звезда выглядит очень стильно и сексуально, для фотосессии она выбрала черное кожаное платье, которое подчеркивает ее пышную грудь, а свой образ дополнила массивным колье и волнистыми волосами.

Джей Ло также дала изданию интервью, в котором рассказала о фильме, который является особенным в ее актерской карьере. Речь идет о киноленте "Стриптизерши", премьера которого состоялась в сентябре 2019 года. Лопес выступила не просто актрисой, но и продюсером фильма, поэтому очень близко приняла его историю, основанную на реальных событиях. Актриса подчеркнула, что этот фильм показывает, насколько мудрой и сильной может быть женщина.  

Также звезда получала вопросы, касающиеся ее личной жизни. Она рассказала, что их крепкие отношения с женихом Алексом Родригесом строятся на общих амбиция, поведении, стремлении к совершенству. Также влюбленные уважают и поддерживают друг друга.

tAFLPsbQwYWLUli6tSbMmMh0i.png

Известно, что по версии мужского глянца GQ звание "Человек года" получила не только Джей Ло, а также такие актеры, как Аль Пачино, Роберт де Ниро и рэпер Tyler.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA