• Баку 17° C

    5.07 м/с

Instagram Ольги Бузовой под прицелом хакеров
 

14:50 / 22.07.2019 Просмотров: 12888

Самая известная социальная страница России под угрозой взлома.

Обладательницей самого большого количества подписчиков в Instagram стала певица Ольга Бузова. На сегодняшний день за Олей наблюдают 16 миллионов глаз. Каждый хотел быть на месте Оли, но пока никто не смог опередить «богиню инстаграма». Дикая популярность может привести к эффекту от обратного. Страница певицы вызывает большой интерес у публики и находится под прицелом хакеров. Об этом говорит большое количество запросов в поиске: «Инстаграм Бузововой».

У хакеров могла закрасться мысль заработать на ее профиле. Во-первых, каждый бизнесмен мечтает, чтобы его товар прорекламировала Оля, взломщики могут неплохо заработать, только на этом. Во-вторых, страницу можно продать – в России большое количество девушек, которые хотят быть известными. Оле следует придумать, как можно сложнее пароль, чтобы жулики не смогли подкопаться.

Известный блогер Анастасия Ивлеева неоднократно обвиняла Олю в накрутке подписчиков. Девушка не понимает чем берет певица без особого таланта, а Насте приходится ломать голову и пытаться увеличить подписчиков качественным контентом. Но пока незамысловатые публикации Бузовой обходят качественный контент блогера.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA