• Баку 12° C

    5.87 м/с

Гули протестует!
 

14:14 / 19.08.2019 Просмотров: 11848

"Вор в законе" Надир Салифов, известный в криминальных кругах как Лоту Гули, выразил свое возмущение по поводу подделки его подписи под воровским «прогоном» (посланием). Об этом сообщает «Прайм Крайм».


По данным агентства, в пятницу, 16 августа, "воры в законе" Гоча Алпаидзе (Алфасон), Георгий Нижарадзе (Гия), Мераб Гогия (Мелия) и Автандил Кобешавидзе (Авто Копала) через «положенца» в Твери Саята Ростовского довели до преступного мира информацию о новом "воре в законе" — Артуре Атабекяне(Артур Молодой).

Авторитеты из Кутаисского воровского клана при помощи «прогона» призвали арестантов в местах лишения свободы относиться к Атабекяну «подобающим образом». Под воровским посланием появилась подпись Надира Салифова, обладающего большим авторитетом среди "воров в законе". Авторы послания давно записали Салифова в свои сторонники и решили при помощи его подписи придать вес «прогону».

Между тем сам Салифов, узнав о подписи, не подтвердил ее и был очень возмущен пренебрежением к его мнению. Он заявил, что сейчас не время для подобных посланий — в том числе из-за принятия в России нового «антиворовского» закона.

Представители Кутаисского воровского клана оказались очень разочарованы реакцией Надира Салифова. На это Салифов заявил: «без меня — пишите, что хотите, и делайте, что хотите».


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA