• Баку 12° C

    5.87 м/с

Главный тренер «Силекса» о встрече с «Карабахом»: Мы не сдадимся
 

12:14 / 10.08.2020 Просмотров: 14617

Мы будем играть на выезде. Однако нас никто не может ничего лишить. Выложимся по полной, будем бороться как мужчины, и достойно представим Македонию.

Как передает Report, об этом заявил спортивный директор македонского футбольного клуба «Силекс» Драган Иванов, комментируя предстоящую встречу с «Карабахом» в первом отборочном раунде Лиги чемпионов.

По словам Иванова, его команда будет думать о «Карабахе» после сегодняшней встречи с «Беласицей» в чемпионате Северной Македонии.

Главный тренер «Силекса» Горан Симов согласился, что азербайджанская команда будет явным фаворитом встречи: «Все наши возможные соперники в отличной форме. Их бюджеты превышают 20 млн евро. «Карабах» будет очевидным фаворитом в нашей паре. Но мы желаем более длительного лета в Европе. Наш соперник – отличная команда. Они 7 лет становятся чемпионами Азербайджана и регулярно проходят квалификации в еврокубках. Но мы не сдадимся и сделаем все возможное. Надежда умирает последней».

Напомним, что матч «Карабаха» и «Силекса» в рамках первого отборочного раунда Лиги чемпионов состоится 18 или 19 августа.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA