• Баку 22° C

    3.74 м/с

Фотограф ответил на обвинение Эмили Ратаковски в изнасиловании
 

20:12 / 17.09.2020 Просмотров: 17167

Американский фотограф Джонатан Ледер ответил на обвинение 29-летней супермодели Эмили Ратаковски в изнасиловании. Об этом сообщает Daily Mail.

Ранее девушка, которую считают одной из самых красивых в мире, написала очерк о работе моделей для New York Magazine, в котором упомянула случай, произошедший в 2012 году. По ее словам, тогда она участвовала в неоплачиваемой фотосессии для издания Darius, и съемки проходили в доме у Ледера. Ей надо было позировать в белье и полностью обнаженной. Эмили рассказала, что в какой-то момент фотограф начал ее целовать, а потом грубо засунул пальцы в ее гениталии. По словам Эмили, она убрала его руку, после этого Ледер убежал. Также она раскритиковала то, что он выпустил фото-книгу о ней без ее разрешения.

В свою очередь, сам фотограф заявил, что обвинения Ратаковски полностью ложные и звучат "возмутительно и чересчур по-детски", чтобы отвечать на них. Ледер напомнил, что модель неоднократно снималась обнаженной в клипах и для журналов, поэтому он сомневается, что кто-то поверит, будто бы она оказалась в позиции жертвы.

"Мне жаль, что она находится на том этапе карьеры, когда ей приходится прибегать к подобной тактике, чтобы привлечь внимание прессы и общественности. Ей должно быть стыдно", - заявил он.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA