• Баку 20° C

    1.61 м/с

Эзотерик раскрыл опасность вредной привычки для женщин
 

14:24 / 12.12.2019 Просмотров: 18756

Дело не в гигиене, а в энергетическом истощении из-за испорченных чакр рук.

Почётное место среди вредных привычек россиян занимает слабость грызть ногти. Пока медики пробуют отыскать научное объяснение отвратительному занятию, эзотерики приблизились к последствиям. Хотя делать 100% выводы ещё рано, но эксперты твердят, что поведение человека связано с его будущим.

Эзотерик Яков из Барнаула раскрыл опасность вредной привычки для судьбы.

«Когда речь идёт, что человек грызёт ногти, автоматически вспоминается школьный микроскоп и миллионы бактерий на стёклышке. Но это ещё не самое страшное, что может быть. Куда опаснее, грызть ногти для судьбы. Каждый знает о практиках прокачки чакр человека. Мало кто осознаёт, что их также можно и убить неправильным поведением», — сообщает Яков в Сети.
Эксперт настаивает, что энергоцентры на пальцах рук имеют колоссальное значение для энергии человека, тем более для женщины. Через пальцы правой руки приходит энергия, а через левую — выходит негатив. Если же вмешиваться в кармические законы и грызть ногти, тем самым нарушая целостность ногтя, возрастает риск прекращения обмена энергии. Особо опасно это состояние для женщины — хранительницы домашнего очага.

Если дама игнорирует совет не грызть ногти, она отдаёт счастье. Тот, кто ногти грызёт не получит и защиту, через повреждённые чакры. Эзотерик Яков предвидит для таких женщин и проблемы в отношениях с мужчинами. Эзотерик раскрыл опасность вредной привычки для женщин и уверяет, что всегда есть шанс исправить ситуацию. Для этого стоит воспользоваться «обманкой» для испорченных чакр. Можно сделать маникюр в салоне красоты и провести наращивание ногтей.

Также положительно скажется и коррекция маникюра покрытие гелем или гель-лаком. Но важно принять факт важности ногтей и проходящих по пальцам рук чакр. Только в таком случае реально возродить утраченную силу, обрести защиту и обеспечить счастливое будущее, подытожил эзотерик Яков.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA