• Баку 19° C

    8.03 м/с

Энистон обвинила Питта в том, что он спал с Джоли еще до их разрыва

10:00 / 30.05.2019 Просмотров: 8712
В 2005 году Дженнифер Энистон и Брэд Питт расстались спустя 5 лет брака. В то время они оба утверждали, что остались друзьями, а винить в разрыве некого.

Официальная причина расставания одной из самых красивых и гармоничных пар Голливуда — всё произошло мирно и по обоюдному согласию. Никаких измен, предательств и драмы. Энистон и Питт пытались заверить журналистов и поклонников, что их отношения "завершились так же красиво, как начались". Но это мало похоже на правду, во всяком случае, так думает сама Энистон, сообщаетlife.ru.


Все прекрасно знают, что произошло потом: на съёмках фильма "Мистер и миссис Смит" актёр завёл роман с Анджелиной Джоли. Но Питт всегда утверждал, что не изменял Энистон до их разрыва и вступил в новые отношения, лишь закончив старые. Дело якобы было вовсе не в другой женщине.


Но в первом интервью после разрыва, которое актриса дала журналу Vanity Fair, она сообщила, что сама в этом сомневается. Спустя всего несколько дней после того, как Энистон и Питт объявили о своём "дружеском" расставании, актриса увидела кадры, снятые папарацци на пляже в Кении.


Питт и Джоли поехали на отдых вместе с 3-летним сыном актрисы Мэддоксом. Те снимки шокировали весь мир, и в первую очередь они шокировали Энистон. После этого актриса уже не могла верить словам бывшего мужа, что они с Джоли не спали друг с другом до их развода.

BAKU.WS

Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA