• Баку 16° C

    7.69 м/с

Дженнифер Лопес трогательно поздравила обоих отцов своих детей

10:00 / 18.06.2019 Просмотров: 33135

49-летняя певица и актриса опубликовала трогательные снимки и видео с бывшим мужем Марком Энтони (Marc Anthony) и с нынешним бойфрендом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez). Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) смогла найти теплые слова для обоих, сообщает cosmo.

У Джей Ло двое детей, рожденных в браке с певцом Марком Энтони. Две звезды были друзьями до своей свадьбы и смогли сохранить хорошие отношения после развода. Дженнифер и Марк воспитывают 11-летних близнецов — сына Макса (Максимиллиан Дэвид) и дочь Эмми (Эмма Мэрибел).

Лопес опубликовала трогательное видео, на котором сын дарит Энтони открытку с поздравлениями. Она также выложила снимки, сделанные во время выпускного вечера в школе дочери. На них они с Марком Энтони позировали со своими детьми. Здесь же присутствовал и 42-летний бейсболист Алекс Родригес, к свадьбе с которым готовится знойная красотка. Звезда трогательно поздравила бывшего мужа с праздником: «С Днем отца тебе, Флако!!! Эмм и Макс очень любят тебя! Спасибо за эти два прекрасных кокоса!» — заявила Дженнифер.

Джей Ло также опубликовала фото и видео, на которых изображен Алекс со своими дочерьми от первого брака — 14-летней Наташей и 11-летней Эллой, а также с детьми Дженнифер. Родригес сумел подружиться с близнецами.

«Как нам повезло, что ты есть в нашей жизни… Ты не только заставляешь нас всех смеяться каждый день, но и помогаешь нам быть самими собой. Ты всегда рядом, никогда не отказываешь в своем присутствии и нежно заботишься. Мачо. Я не могу описать словами, как много ты значишь для меня, Макса и Эммы. Моя величайшая радость — видеть, каким ты отцом являешься для Таши и Эллы. Им очень повезло, что именно ты их папа. Мы все так тебя любим! С Днем отца!!!»— поздравила Джей Ло своего жениха.

Родригес был тронут проникновенным посланием возлюбленной. Он ответил ей в комментариях: «Я вас очень люблю. Люблю тебя. Спасибо, моя малышка».

Накануне звезда спела дуэтом со своей дочерью Эммой на концерте в Лос-Анджелесе. В кадр попала маленькая женская хитрость, которая доказала, что Джей Ло носит корректирующее белье. Артистка решила «охранять» Алекса Родригеса от возможной измены.

BAKU.WS

 

 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA