• Баку 18° C

    3.2 м/с

Джеки Чан успокоил фанатов и заявил, что не болен коронавирусом
 

10:12 / 28.02.2020 Просмотров: 15682

Звезда боевиков и мастер боевых искусств Джеки Чан успокоил фанатов, ответив на сообщения о возможном заражении коронавирусом. Актер выложил фото в свой Instagram и подписал снимок: "Я в порядке и абсолютно здоров".

"Спасибо большое всем за беспокойство! Пожалуйста, не волнуйтесь, я не на карантине. Я надеюсь, что все будут здоровы", — добавил артист. 

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Джеки Чан посетил частную вечеринку в Гонконге, на которой могли быть гости, зараженные новым коронавирусом. Сообщалось, что на плохое самочувствие пожаловался сотрудник правоохранительных органов, который следил за порядком в здании, где проходило мероприятие. Некоторых гостей поместили на карантин.

Вспышка COVID-19 началась в китайском Ухане в конце декабря 2019 года. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вспышку коронавируса чрезвычайной ситуацией международного значения.

Согласно последним данным, число заразившихся коронавирусом в Китае составляет 82 170 человек. Жертвами эпидемии стали 2 804 человека, выздоровели 32 898.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
23 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA