• Баку 10° C

    2.38 м/с

Джастина Бибера уличили в ностальгии по Селене Гомес
 

10:12 / 21.08.2020 Просмотров: 16151

Джастина Бибера уличили в том, что он все еще тоскует по бывшей подружке — американской певице Селене Гомес. И это несмотря на почти ежедневные заверения певца, что он невероятно счастлив в браке с дочерью актера Стивена Болдуина Хейли, на которой женился в сентябре 2018 года, передает «7Дней.ru».

Павда всплыла, когда артист опубликовал в соцсетях список телешоу, которые он смотрит. Тут-то недолюбливающие Хейли Бибер хейтеры и обратили внимание, что Джастин смотрит новую кулинарную программу Селены Гомес. Как предположили фанаты, тайком от жены. Стоит отметить, что на ностальгии по прежним временам музыканта подлавливают не впервые — некоторое время назад совершенно случайно обнаружилось, что он слушает старые песни бывшей возлюбленной.

Канадский певец то встречался, то расставался с Селеной Гомес с 2010 года, пока наконец не женился на Хейли Болдуин. Одновременно он успел закрутить романы с молдавской моделью Ксенией Дели и американской — Софией Ричи. Как ранее рассказывал 5-tv.ru, сама Селена Гомес недавно в одном из интервью обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA