• Баку 19° C

    4.68 м/с

Дуглас Коста может продолжить карьеру в Вулверхэмптоне — The Telegraph
 

16:00 / 21.01.2021 Просмотров: 14549

Бразильцу сложно дается конкуренция в атакующей линии Баварии.
Как стало известно британскому изданию The Telegraph, Вулверхэмптон проявляет предметный интерес к возможности подписания бразильского нападающего Дугласа Косты, который в данный момент выступает в мюнхенской Баварии в качестве арендованного у туринского Ювентуса футболиста.

Экс-игрок донецкого Шахтера не сумел должным образом закрепиться в составе "Старой Синьоры", поэтому отправился в Мюнхен с надеждой на получение игровой практики, однако конкурентная борьба против Лероя Сане, Сержа Гнабри и Кингсли Комана оказалась для него непосильной.

В итоге, в новом сезоне Коста выходил на футбольное поле в футболке Баварии лишь в 19 поединках (644 минуты), оформив при этом один забитый мяч и три результативные передачи.

По истечению срока аренды в Мюнхене летом 2021 года, бразилец вернется в Турин, где у него останется еще один год полноценного контракта с "зебрами".

Текущая трансферная стоимость Дугласа Косты, по данным портала Transfermarkt, составляет 20 млн евро.

Следующий матч Баварии, в котором может принять участие нападающий, состоится в воскресенье, 24 января, когда мюнхенский клуб сыграет в гостях против гельзенкирхенского Шальке.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA