• Баку C

    4.51 м/с

Дрон снял прогулку снежного человека в «Зоне 51»
 

14:20 / 18.07.2019 Просмотров: 14759

На секретной базе американские военные содержат загадочных существ со всей планеты – конспиролог.

Американский конспиролог хотел доказать согражданам, что прорыв в «Зону 51» закончится для них печально. Мужчина запустил на территорию секретного объекта дрон, записывающий видео на «облако» в интернете. Аппарат пролетел всего несколько минут над запретной зоной, после чего с ним пропала связь. На этом эксперимент должен был закончиться, если бы конспиролог не посмотрел записанный материал.

Вернувшись домой, конспиролог из США просмотрел короткую видеозапись, сделанную его квадрокоптером над «Зоной 51». Увиденное поразило исследователя. На кадрах он увидел, как по территории военной базы неспешно передвигается существо, напоминающее гибрид человека и обезьяны. Увеличив фрагмент, американский конспиролог пришёл к сенсационному выводу, что его дрон снял прогулку снежного человека.

Многие годы вокруг «Зоны 51» ходили разные слухи, включая исследования пришельцев. Сейчас американские конспирологи начали склоняться к тому, что запретная зона – это некий заповедник монстров. По их мнению, специальные службы США изучают криптидов (животных, чьё существование не доказано), выловленных в разных регионах планеты. Рассматривается даже версия, что в «Зоне 51» могут храниться микроорганизмы внеземного происхождения. Кадры с квадрокоптера конспиролога показали, что снежный человек чувствует себя в безопасности, передвигается спокойно. Это означает, что учёные только наблюдают за существами, не проделывая болезненных экспериментов.

Уфологи говорят, что если снежный человек гуляет возле забора «Зоны 51», то, что скрывают внутри ангаров? По мнению специалистов там могут находиться только инопланетные артефакты, такие как летающие тарелки, пробы грунта с неизвестных небесных тел и живые либо мёртвые пришельцы. Официальная наука не объясняет существование снежного человека, но предполагает, что это предок homo sapiens, который не эволюционировал.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA