• Баку 14° C

    6.05 м/с

Дочь Деппа откровенно рассказала, как ее воспитывали звездные родители
 

10:14 / 05.12.2019 Просмотров: 12413

20-летняя американская модель Лили-Роуз Депп откровенно рассказала, какие методы воспитании применялись в ее звездной семье. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Девушка призналась, что ее отец Джонни Депп и мать Ванесса Паради не отличались особой строгостью, родители всегда позволяли дочери самостоятельно принимать решения и быть независимой. Если другие дети в подростковом возрасте устраивали бунты и скандалы, то у Лили-Роуз не было причин, чтобы закатывать подобные сцены.
Юная модель также рассказала, что звездные родители не настаивали на том, чтобы она получила высшее образование. Девушка отметила, что поступление в университет никогда не было для нее главной целью, она хотела работать. Лили-Роуз подчеркнула, что ее и младшего брата Джека родители всегда поддерживали во время взросления и научили "оберегать" частную жизнь.
Также девушка призналась, что не любит клубы и вечеринки, ей больше нравиться проводить время дома, за просмотром кулинарных шоу.
Напомним, что голливудский актер Джонни Депп состоял в отношениях с французской актрисой Ванессой Паради более 14 лет, у пары родилось двое детей.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA