• Баку 13° C

    3.51 м/с

Disney выпустит игровой ремейк «Бэмби»
 

20:14 / 13.08.2019 Просмотров: 14225

Disney планирует в будущем выпустить игровой ремейк еще одного классического мультфильма — «Бэмби». Согласно инсайдерам, проект будет выполнен с применением технологий, которые Джон Фавро использовал во время работы над «Королем Львом», пишет КиноПоиск.

«Бэмби», снятый по мотивам книги австрийского писателя и журналиста Феликса Зальтена, увидел свет в 1942 году. Мультфильм рассказывает об олененке Бэмби, который живет в лесу вместе с другими животными. Одна из ключевых сцен фильма — смерть мамы Бэмби. Во время лесной прогулки ее убивает охотник, после чего олененок вынужден научиться жить самостоятельно.

«Бэмби» — один из самых ранних проектов Disney. За годы Бэмби и его друзья стали чуть ли не самыми узнаваемыми животными в мировой культуре, а Человек, как называют охотника, по-прежнему считается одним из главных злодеев в истории Disney.

По информации источников, сейчас Disney готовит новую порцию ремейков анимационной классики. Официальных подтверждений пока не поступало, но, по слухам, в работе находятся новые версии мультфильмов «Великий мышиный сыщик», «Геркулес» и «Черный котел».


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA