• Баку 13° C

    6.51 м/с

Диетолог назвал супер-коктейль для похудения: «Минус 3 см за неделю»
 

10:24 / 15.07.2019 Просмотров: 11302

Коктейль из корицы повысит метаболизм и будет отличным «разогревом» перед диетой.

Лишние килограммы (особенно в критических зонах) – это бич современных женщин. Неправильное питание, перекусы по дороге, отсутствие графика принятия пищи, сидячий образ жизни влияют на вес. И конечно же хочется всегда быть в форме, но совсем не хочется постоянно сидеть на диете или непрерывно ходить в спортзал.

Теперь это и не обязательно. Диетолог назвал рецепт коктейля, который поможет избавиться от лишнего жирка. Разумеется, придется пересмотреть свое питание и образ жизни, но это – ничто, по сравнению со стремлением к идеальной фигуре.

Итак, чтобы средство возымело эффект, нужно пить по три стакана в день. Утром и натощак, после завтрака и перед сном. Такой прием напитка принесет первый результат уже через семь дней регулярного употребления.

Что же входит в состав этого супер-коктейля? Самые простые ингредиенты. Одна палочка корицы, одна чайная ложечка зеленого чая и три лавровых листика.

Для приготовления нужно поместить все ингредиенты в кипящую воду на 15 минут. Затем процедить и употреблять напиток по плану по двести миллилитров. Важно то, что хранить коктейль можно не более суток.

Если вы беременны, кормите грудью или имеете заболевания печени или почек, то откажитесь от приема данного напитка.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA