• Баку 22° C

    2.61 м/с

Девушка похудела на 15 кг, питаясь фастфудом из «Макдоналдс»
 

10:18 / 05.12.2019 Просмотров: 13216

Всего 4 месяца понадобилось китаянке, чтобы избавиться от лишнего веса.
В ответ на шутки коллег девушка решила похудеть самым необычным способом. Она отказалась от экстремальных диет и спортзалов, а просто съедала куриные крылышки и яйца каждый день, запивая колой без сахара.

Жительница Китая доказала, что при желании и еда из «Макдоналдс» может стать отличной диетой. Она похудела на 15 кг, питаясь одним фастфудом на протяжении 4 месяцев, и назвала свой авторский рацион «Мак-диета». Девушка ела в «Макдоналдс» 3 раза в день. Её меню включало в себя мясо из гамбургеров, хрустящие куриные крылышки, салат, яйца, жареная курица, очищенная от кожи, напитки без сахара, а также чёрный и зелёный чай. Отдельно стоит упомянуть обычную воду без газа, которой она выпивала не менее 2 л в день параллельно чаю и напиткам.

Всего за 3 месяца такого питания она похудела на 10 кг, а в последнем решила немного поэкспериментировать, и добавила к своей программе ещё и бег. Благодаря ему она смогла избавиться ещё от 5 кг всего за месяц, что очень обрадовало девушку.

Эксперты быстро раскусили главный принцип такой «Мак-диеты» — тщательный контроль калорийности. Героиня полностью отказалась от самых вредных пунктов, по типу картофеля фри, жаренной шкурки с курицы, пирожков и булочек, а также колы и сладких напитков. В Сети пришли к выводу, что на лицо фастфуд аналог обычной низкоуглеводной диеты с тщательным контролем калорий. Девушка не изобрела ничего нового, просто остальные мало знакомы со всеми тонкостями похудания, потому им и кажется, будто невозможно похудеть на еде и «Макдональдс».
В действительности же вполне реально похудеть и на вредной еде, если тщательно подготовить меню и не совершать вредных перекусов с мыслью «авось пронесёт». Конкретные блюда и контроль за калориями могут творить чудеса, что и доказала простая девушка из Китая, подытожили эксперты.
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA