• Баку 17° C

    6.44 м/с

Депутат ознакомился со строительными работами в Геранбое - ФОТО
 

12:12 / 25.01.2021 Просмотров: 16243

Депутат Анар Мамедов Геранбой-Нафталанского избирательного округа 96 ознакомился со строительными работами, проводимыми в мемориальном комплексе в честь наших шехидов в селе Фахрали Геранбойского района.

Об этом сообщил депутат Анар Мамедов в своем аккаунте в Facebook, передает Utro.az.

По словам депутата, мы продолжаем посещать семьи шехидов и могилы наших шехидов в Геранбойском районе. В следующий раз, посетив могилы шехидов села Фахрали, мы стали свидетелями духовной силы родителей, которые гордятся своими детьми. Мы еще раз убедились, что эта земля рождает героев, готовых пожертвовать всем ради своей Родины.

Затем мы вместе со старейшинами и интеллигенцией села Фахрали осмотрели памятник Шехидов и провели общие обсуждения. Также хочу отметить, что этот мемориальный комплекс реконструируется в честь наших отважных сыновей, погибших в 1941-1945 годах, а также сынов-героев 44-дневной Отечественной войны.

Во время встречи с жителями мы подтвердили, что всегда должны уделять особое внимание семьям шехидов и быть мобилизованными для решения их проблем. Мы должны выполнить свой гражданский долг.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
24 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA