• Баку C

    2.39 м/с

Бывший супруг Дженнифер Энистон решил выдать ее секреты
 

10:18 / 28.02.2020 Просмотров: 15461

Американский актер Джастин Теру, переживающий кризис в личной и профессиональной жизни, хочет выпустить автобиографическую книгу, в которой расскажет о браке со звездой "Друзей" Дженнифер Энистон.

Известно, что пара познакомилась на съемках фильма "Жажда странствий" еще в 2011 году, а спустя год объявила о своей помолвке. Брак Энистон и Теру заключили в 2015 году, но прожили вместе всего два года, сохранив при этом, хорошие отношения.

Инсайдер сообщает, что после расставания со звездой "Друзей" Джастин начал писать о себе книгу и не собирался рассказывать об Энистон ничего дурного. Но после того, как сеть вспыхнула новостями о "воссоединении" Дженнифер с первым мужем Брэдом Питтом, Теру решил раскрывать все секреты их брака.

По словам источника, Джастин хочет рассказать, что во время отношений с актрисой он всегда чувствовал себя на втором плане. Он считает, что потратил несколько лет на женщину, сердце которой всегда принадлежало другому мужчине - Брэду Питту. Сначала он сомневался в этом, но, когда увидел, как Энистон и Питт плотно начали общаться, понял, что не ошибался.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA