• Баку 16° C

    3.51 м/с

Бывшая невеста Мэрилина Мэнсона обвинила его в сексуальном насилии
 

12:06 / 02.02.2021 Просмотров: 24631

Актриса и модель Эван Рейчел Вуд обвинила своего бывшего жениха и музыканта Мэрилина Мэнсона (Брайан Уорнер) в сексуальном насилии. Она сделала соответствующее заявление на своей странице в социальной сети Instagram.

Они встречались в 2007 году, когда ей было 19, а ему - 38. Спустя три года актриса согласилась выйти замуж за эпатажного рок-певца, однако в том же году они расстались еще до свадьбы.

По словам Вуд, Мэнсон "промывал ей мозги, манипулировал и заставлял подчиняться". Звезда сериала "Мир Дикого Запада" призвала компании разорвать с ним контракты и прекратить сотрудничество "прежде, чем он разрушит другие жизни".

Как сообщает Vanity Fair, вскоре в адрес Мэнсона с обвинениями выступили еще четыре женщины - Эшли Уолтерс, Сара Макнили, Эшли Линдси и Габриелла. Их слова опубликованы на сайте редакции. Они заявили, что после пережитого насилия страдают посттравматическими расстройствами и вынуждены бороться с депрессией.

В 2018 году прокуратура Лос-Анджелеса отказалась возбуждать дело о сексуальных домогательствах против рок-музыкант. Указанный в обвинениях случай якобы имел место еще в 2011 году. По словам адвоката Мэнсона, "окружной прокурор обязан расследовать любые заявления о сексуальном насилии, независимо от того, насколько беспочвенны обвинения". Жертва рокера утверждала, что музыкант удерживал ее насильно 48 часов в 2011 году. Обвинения против Мэнсона были отвергнуты после проведения расследования.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA