• Баку 16° C

    4.74 м/с

Брэдли Купера подозревают в романе с Кэти Холмс
 

10:18 / 19.02.2020 Просмотров: 16279

Артисты познакомились в прошлом году.

Инсайдеры подтвердили роман Брэдли Купера с Кэти Холмс, как пишет NW. По данным издания, артисты познакомились еще до Нового года и сейчас наслаждаются своим счастьем.

В прошлом году 45-летний Купер расстался с матерью своей дочери Ириной Шейк. После этого западные СМИ начали пестреть статьями о тайном романе звезды с Леди Гагой. Однако история с любовным треугольником ни к чему не привела.

По данным инсайдера, американский актер познакомился с бывшей супругой Тома Круза во время шопинга в магазине. При встрече выяснилось, что оба они живут в районе Нью-Йорка, после чего они стали видеться чаще.

Источник из окружения пары рассказал, что Купер попросил у актрисы номер телефона, однако оба они не думали, что это закончится чем-то серьезным. На публике звездная парочка ведет себя крайне осторожно, так как не хочет распространяться о романе.

Холмс в одиночку воспитывает 13-летнюю дочь Сури от Тома Круза. Последний практически перестал общаться с наследницей, так как Кэти не хотела, чтобы девочка посещала церковь сайентологии.

Брэдли уже знаком с дочерью Холмс. Актер сразу нашел общий язык с девочкой, и сейчас они проводят много времени вместе. Также он не забывает о своей наследнице Лее и часто навещает ее и забирает к себе.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
24 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA