• Баку 20° C

    5.15 м/с

Брэд Питт о судах с Анджелиной Джоли: Она зашла слишком далеко
 

10:20 / 21.08.2020 Просмотров: 22421

Инсайдеры сообщили о реакции голливудского актера Брэда Питта на судебный процесс о совместной опеке над детьми с бывшей женой – актрисой Анджелиной Джоли.

Ранее в СМИ появилась информация, что 45-летняя звезда попросила отстранить судью, занимавшегося их с экс-супругом разводом.

По данным ряда изданий, 56-летний Брэд Питт считает, что бывшая жена пытается затянуть рассмотрение дела.

"Брэд говорит, что на этот раз Анджелина зашла слишком далеко. У него не осталось другого выбора, кроме как дать жесткий отпор", - заявил источник издания Us Weekly.

Актриса утверждала в судебных документах, поданных в начале августа, что судья Джон У. Одеркирк не сообщил, что у него есть деловые контакты с одним из адвокатов Питта. Адвокаты Джоли выступили с заявлением, что Питт якобы пытается с помощью судьи вмешаться в процесс лично, повлияв на исход дела. В свою очередь, защита актера ответила, что судья хорошо осведомлен о деталях отношений бывшей пары и даже зарегистрировал их брак в августе 2014-го. По словам адвокатов Питта, больше всего от действий Джоли страдают ее собственные дети, ведь родители все еще лишены возможности окончательно разрешить для себя проблемы с опекой.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе с начала 2000-х. По слухам, их роман закрутился на съемках картины "Мистер и миссис Смит", из-за чего актер расстался со своей женой Дженнифер Энистон. Но лишь в январе 2006 года Анджелина Джоли в одном из интервью заявила, что беременна от Брэда Питта, тем самым подтвердив их роман. В апреле 2012 года Джоли и Питт объявили о помолвке, а поженились 23 августа 2014 года во Франции. Они воспитывают троих приемных детей - 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса и 15-летнюю Захару, а также троих родных - 14-летнюю Шайло и 12-летних близнецов Нокса и Вивьен. Джоли подала на развод в сентябре 2016 года. Новое слушание по делу об опеке должно состояться в октябре.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
23 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA