• Баку C

2.39 м/с

Бразилия разгромила Гондурас в товарищеском матче со счётом

10:34 / 10.06.2019 Просмотров: 6415

Сборная Бразилии в товарищеском матче разгромила национальную команду Гондураса со счётом 7:0.

Встреча состоялась в Порту-Алегри на стадионе “Жозе Пинейро Борда”. Обслуживал матч уругвайский арбитр Андрес Кунья.

Счёт был открыт на 9-й минуте. Автором гола стал Габриэл Жезус, которому ассистировал Дани Алвес. Через несколько минут преимущество бразильцев увеличил Тьяго Силва с паса Филиппе Коутиньо. На 37-й минуте Коутиньо довёл счёт до крупного, реализовав пенальти. В начале второго тайма Жезус оформил дубль. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Ришарлисон. На 56-й минуте отличился Давид Нерес. Вскоре шестой мяч в ворота Гондураса отправил Роберто Фирмино. Точку в матче поставил Ришарлисон.