• Баку 14° C

    6.51 м/с

Белая кошка забирает болезни и приносит в дом удачу – мистик
 

14:10 / 19.11.2019 Просмотров: 20088

Коты со снежным окрасом очищают ауру хозяина и помогают восстановить здоровье.

Коты — удивительные животные, которые наполнены жизненной энергией и имеют связь с мистическим миром. Они оказывают воздействие на своих хозяев и могут принести им удачу и очистить ауру дома. Белый кот олицетворяет белую полосу в жизни его хозяина. Мистик отмечает, особенно крепкую дружбу завязать с пушистым другом получится, если хозяин приютит его с улицы. Он никогда не забудет о помощи человека, будет ему предан и во всем помогать.

Белая кошка – настоящий домашний лекарь. О чародейских свойствах четвероногой красавицы известно уже давно. Она забирает болезни хозяина, помогает встать на ноги и улучшает настроение, чем помогает быстрее выздороветь. Мистик обращает внимание на то, что если кошка долгое время приходит и ложится на одно и то же место на теле, это означает, что стоит сходить к врачу. Известны случаи, когда белые любимцы избавляли детей от хвори, ветрянки и серьезных психологических заболеваний.

Белый кот не только забирает болезни, но и приносит в дом удачу. Коты являются талисманом для семейной пары: помогают наладить отношения, уберут от мелких ссор, будут защищать счастье семьи. Согласно поверьям, белого котенка стоит заводить, когда в семье рождается ребенок. Он будет служить талисманом и оберегом для малыша. Также считается, что белый кот помогает женщине при беременности и родах. Особенно полезен домашний любимец для тех, кто постоянно находится на работе и очень часто общается с людьми. Стоит немного подержать кошку на руках и она заберет всю негативную энергию, поможет расслабиться и привести мысли в порядок.

Встретить на улице белую кошку — распрощаться с неудачами. Даже мимолетные встречи с белыми четвероногими привнесут в жизни белую полосу, а если кошку покормить, то она заберет немного хвори и некоторые болезни.

Особенной удачей считается приручить белого кота с разными глазами. По словам мистика, такие коты обладают шестым чувством и могут предупреждать хозяина об опасности, препятствуют злым духам и негативной энергетике. Они будут настоящими защитниками всех домочадцев и уберегут их от темных сил.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA