• Баку 16° C

    3.59 м/с

Бабушка решила кардинально изменить себя и стала фитнес-звездой
 

09:56 / 19.02.2020 Просмотров: 14717

В Instagram стала настоящей звездой бабушка из Канады, которая смогла похудеть и кардинально изменить свою фигуру. На аккаунт Джоан Макдональд подписаны около 335 тысяч человек.

Жизнь Джоан изменилась три года назад, когда ей было уже за 70 лет. У бабушки из-за полноты начались проблемы со здоровьем, и дочь научила ее пользоваться смартфоном, чтобы познакомить ее со своей программой тренировок. Джоан увлеклась новым занятием, и ей удалось похудеть на 25 килограммов (до этого она весила 90).

С этого момента пожилая фитнес-модель уверена, что время нельзя заставить повернуться вспять, но можно заново его запустить.

"Три года назад я начала этот долгий путь, и теперь я понимаю, что этому действительно нет конца. Каждый день я двигаюсь в направлении, основанном на моем выборе. Каждый месяц - это новый рубеж. Кажется, что каждый год я меняюсь настолько полностью, что думаю, что больше ничего не могу изменить, и все же я делаю", - поделилась она в одном из недавних постов.

Она отметила, что теперь действительно понимает: человек в любой момент может принять решение измениться.

"Независимо от того, насколько трудна или сложна жизнь, мы должны оставаться твердыми в своей цели и продолжать двигаться вперед. Когда я начинала, я никогда не думала, что буду там, где я сегодня. Я просто хотела восстановить свое здоровье и отказаться от лекарств. Каждая дверь, через которую мы проходим, ведет к другой двери, а затем к другой. Я надеюсь, что вы все выбираете рост! Чтобы научиться любить себя, берегите себя и осмельтесь снова мечтать и любить всем сердцем", - поделилась Джоан.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA