• Баку 15° C

    8.33 м/с

Анна Седокова показала откровенное фото с женихом Янисом Тиммой
 

12:04 / 10.08.2020 Просмотров: 50816

37-летняя украинская певица, многодетная мать Анна Седокова показала смелую совместную фотографию со своим женихом - 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Снимок был опубликован на ее странице в Instagram.

На фотографии загорелые знаменитости демонстрируют спортивные фигуры: Анна – в купальнике, а Янис – в шортах. В подписи к снимку певица оставила романтическую цитату:

"– Я сильная, я справлюсь.

– Сильным буду я, а ты будь нежной и просто люби меня".

Как сообщалось ранее, певица и баскетболист помолвлены. Исполнительница уже баловала своих поклонников откровенными кадрами с любимым.

Напомним, Анна Седокова была официально замужем дважды, также у нее было несколько романов. У нее есть дочь Алина от первого мужа - белорусского футболиста Валентина Берковича и дочь Моника от второго мужа - бизнесмена Максима Чернявского. Также у певицы есть сын Гектор от бывшего возлюбленного - предпринимателя Артема Комарова. Летом прошлого года стало известно о ее новом романе с Янисом - при этом, по слухам, ради нее баскетболист ушел из семьи. В июле этого года она объявила о помолвке с ним.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA