• Баку 20° C

    4.23 м/с

Американка пошла под суд за кашель на больную раком в магазине
 

10:26 / 05.08.2020 Просмотров: 8674

В США посетительница одного из супермаркетов в Джексонвилле (штат Флорида), специально покашляла на больную онкологией американку. Позже женщину арестовали, обвинив в нападении, как сообщает Miami Herald.

Пострадавшая Хизер Спрэг рассказала о произошедшем в Facebook 25 июня. Мать 10-летнего ребенка в настоящее время проходит лечение от опухоли головного мозга. Женщина отметила, что она редко выходит в город, однако в тот день у нее был прием в больнице. Хизер надела маску и забежала в магазин для того, чтобы спрятаться от жары, пока она ждала назначенного времени.

В супермаркете она увидела, как покупательница устроила скандал в магазине из-за возврата товара, которого у нее не собой не оказалось. Женщина кричала, оскорбляла сотрудников и угрожала им. Спрэг подошла ближе к кассе, принявшись снимать на видео американку. 

"Я ничего говорила, никак не реагировала и не вмешивалась. Просто стояла, чтобы задокументировать ее поведение. Когда хулиганы сталкиваются с ответственностью, они должны признать неприемлемость своих действий", - пишет женщина.

После этого покупательница принялась оскорблять Спрэг и показывать ей средние пальцы, а затем и вовсе подошла вплотную и кашлянула на нее без маски. Потом хулиганка забрала детей из магазина и ушла.

"Потребовалось 30 секунд, чтобы закончить 15 минут агрессивного поведения", — написала Спрэг, отметив, что теперь ей придется сдавать тест на коронавирус.

Также она пообещала обратиться в полицию.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA