• Баку 22° C

    4.22 м/с

7 вещей, которые стоит купить, чтоб быть стильной весной 2020
 

10:00 / 04.03.2020 Просмотров: 12327

Пришло самое время обзавестись новыми и стильными вещами. Чтобы вы собрали наиболее модный весенний гардероб, эксперты моды рассказали о свежих трендах.

Свободное пальто

Создать стильный весенний образ модницам поможет ни что иное как пальто свободного кроя. В 2020 году стоит отдать предпочтение эффектным цветам. Стилисты рекомендуют использовать в своих весенних луках лаймовые оттенки, пудровый розовый. Также, как всегда, в моде классика: бежевый и белый.

Не менее популярными этой весной будут и пальто в клетку. С их помощью можно будет создать оригинальный образ. Такие пальто стоит сочетать с однотонными вещами.

Плащ-платье

Плащ, сделанный в форме платья внесет нотку женственности в любой весенний образ. Особое внимание стоит уделить кожаным моделям. Они смотрятся очень эффектно и роскошно.

Шифоновое платье

Весна 2020 принесет с собой много новых модных тенденций. Одной из них станут полупрозрачные шифоновые платья. Каждой моднице стоит обзавестись таким платьем. Его можно будет сочетать с каблуками в более романтичном образе или с косухой и грубыми ботинками.

Пиджак

Мужские элементы гардероба довольно обольстительно смотрелись на женщинах во все времена. Весна 2020 не стала исключением. В моду вошли строгие твидовые пиджаки темных или светлых расцветок.

Они гармонично впишутся в любой повседневный образ и сделают его мега стильным. Такие пиджаки можно будет сочетать не только с блузками, но и с тонкими свитерами.

Рубашки

Весенний гардероб просто невозможно представить без ярких и стильных рубашек. В этом году стоит уделить внимание очень красочным моделям, с различными принтами. Также актуальна кожа.

Брюки

Узкие джинсы уже давно не в моде. Им на замену пришли брюки с широкими штанинами. Особо стильными будут модели делового стиля. Их можно сочетать с различными элегантными рубашками.

Кожа

Кожаные брюки, юбки и рубашки остаются на пике популярности. Конечно, не стоит сразу в одном образе сочетать верх и низ из кожи. Выбираем что-то одно.

Если это кожаные леггинсы, стоит подобрать удлиненный свитер, который будет прикрывать бедра. Для более широких кожаных брюк с высокой талией подойдет короткий верх или заправленый спереди свитер.

Юбка

Весной 2020 в моду возвращаются кожаные юбки. Только это не значит, что нужно покупать классические модели черного цвета. Ведь весна-это время чего-то необычного и оригинального.

Можно остановится на юбках горчичных и оливковых оттенков. Эти базовые цвета будут очень стильными весной 2020.

Модный совет

С наступлением нового весеннего сезона в моде появится очень много ярких вещей. Эти новые стильные тенденции очень уместные для этого сезона. Но приобрести себе пару модных новинок это еще пол дела.

Нужно правильно их компоновать и создавать оригинальные образы. Чтобы весенний лук получился более завершенным, его стоит дополнять аксессуарами. Открытое запястье, на котором будут часы или браслет. Расстегнутые пуговицы рубашки, которые открывают многослойную цепочку с кулоном, либо украшение в виде цепи.

Этой весной особую популярность приобретут вещи свободного кроя. По мнению дизайнеров они смотрятся довольно колоритно.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA