• Баку 16° C

    3.59 м/с

"Четырехдневная" жена Николаса Кейджа прокомментировала их развод

12:18 / 30.05.2019 Просмотров: 7253
23-летняя визажистка и официантка Эрика Койке, которая успела пробыть в статусе жены 53-летнего голливудского актера Николаса Кейджа только четыре дня до того, как он подал заявление о разводе, дала комментарий. Об этом передает spletnik.ru.

Напомним, пара зарегистрировала свои отношения два месяца назад. По словам Кейджа, в тот момент он был сильно пьян и не осознавал свои действия, а Эрика якобы скрыла от него отношения с другим мужчиной. Актер подал на развод всего через четыре дня и в качестве причины этого указал мошенничество. Но Эрика Койке, как пишут СМИ, не дает согласие на расторжение брака и требует отступных.

Сама она утверждает, что Николас пытался помириться с ней спустя 12 дней после подачи заявления на развод, но она не согласилась. Эрика также настаивает на том, что мужчина, в обществе которого ее сфотографировали журналисты, — всего лишь ее клиент "и пока что не парень".

"Я могу делать все что хочу. Ник сделал то, что сделал. Мы не собираемся мириться или снова быть вместе", — заявила она.

По словам Эрики, муж мог бы просто обсудить все с ней, а не "публично унижать". Она также выразила мнение, что все это несправедливо, но "дело сделано".

Эрика уточнила, что адвокат попросил ее не давать никаких комментариев.



Напомним, ранее актер был женат три раза.

Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA