В США подвели неутешительный итог президентства Байдена
Уходящий с поста президент США Джо Байден в первую очередь запомнится своей поразительной некомпетентностью. Об этом пишет Fox News.
В материале отмечается, что даже в коррумпированном мире политики «Байден выделялся очевидным отсутствием компетентности», занимаясь торговлей влиянием и ложью, как в личных вопросах, касающихся сына Хантера, так и по более глобальным проблемам внутренней и внешней политики.
Fox также отмечает, что Байден был «заочным президентом», который редко появлялся на публике и мало общался со СМИ. Кроме того, авторы считают, что на посту президента Байден не проявил лидерских качеств, в связи с чем враги не боялись США, а союзники пользовались Вашингтоном.
Наконец, утверждается в материале, уходящий глава государства проводил политику, которая «не работает», а также лишил американцев будущего, «разгромив казну».
Сам же Байден в своей заключительной внешнеполитической речи заявил, что США сохранили и укрепили свои позиции в глобальной гонке за мировое лидерство.
Другие новости
В Китае оценили встречу Трампа и Зеленского
Приглашение Путина на саммит G20 и проект бюджета. Темы брифинга Пескова
Туск фразой «выглядит нехорошо» прокомментировал инцидент с терминалом Starlink в Польше
Илон Маск может стать инвестором Paramount
В Италии назвали безответственными публикации о якобы угрозах России
Трамп назвал одну из тем встречи с Си Цзиньпином
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были