В Сабирабадском районе свадьба обернулась трагедией: суд вынес приговор
В Лянкяранском суде по тяжким преступлениям завершено разбирательство уголовного дела Хагани Мурадова, обвиняемого в убийстве соседа на свадьбе в Сабирабадском районе.
Hа последнем заседании суда был объявлен приговор.
Суд приговорил обвиняемого к 17 годам лишения свободы.
Согласно обвинению, инцидент произошел 9 октября 2025 года в доме торжеств "Фарид" в селе Гарагюней Сабирабадского района. Житель села Телхас Исрафилов выпил слишком много водки на свадьбе и разругался с музыкантами. Увидев это, его односельчанин Хагани Мурадов попытался успокоить дебошира и отвести домой. Тогда Исрафилов избил Мурадова.
Разозлившись, Хагани Мурадов пошел в ближайший магазин, купил там нож, вернулся в ресторан и трижды ударил Телхаса Исрафилова ножом. Телхас скончался от полученных ран.
По данному факту было возбуждено уголовное дело, подозреваемый в совершении преступленияи Хагани Мурадов был задержан сотрудниками полиции и привлечен к следствию.
Другие новости
В Физулинском районе столкнулись автомобили «ВАЗ» и «Mercedes», погибли 2 человека, двое получили травмы
Пресечена контрабанда крупной партии наркотиков в Азербайджан
Пьяный мужчина без водительских прав пытался уклониться от ответственности
В Баку мужчина поджег дом после убийства жены, а затем покончил с собой-СОВМЕСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Начался суд над экс-начальником Центральной ВВК Минобороны Азербайджана
Из Турции экстрадируют обвиняемого в тяжких преступлениях гражданина Азербайджана
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были