В районах Азербайджана ожидаются дожди и снег, будет туман
Обнародован прогноз погоды на 2 февраля.
Как сообщили AПA в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Северо-западный ветер днём сменится умеренным юго-западным.
Температура воздуха составит ночью от +3°С до +5°С, днём от +7°С до +10°С. Атмосферное давление повысится с 755 мм рт.ст. до 760 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит ночью 75-85%, днём 60-70%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков, но днём в некоторых местах ожидаются осадки, в горных территориях – снег. В некоторых районах временами туман. Западный ветер местами будет периодически усиливаться.
Температура воздуха составит ночью от +3°С до +8°С, днём от +12°С до +17°С, в горах ночью от -3°С до +2°С, днём от +5°С до +10°С.
Другие новости
Ещё один российский «Boeing» подал сигнал тревоги и совершил экстренную посадку во Вьетнаме
От Мехдиабада в направлении станции «28 Мая» будет проложена трамвайная линия
В некоторых районах Азербайджана выпадет снег, ожидается гололёд на дорогах
В МВД Азербайджана обсуждены итоги работы, проделанной в 2025 году
В прошлом году в Баку было совершено 14 104 преступления
Для иностранных продюсеров устанавливаются льготы, связанные со съёмками фильмов в Азербайджане
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были