В Гватемале в результате аварии погибли более 30 человек

В Гватемале автобус съехал с моста в овраг, в результате чего погибли 31 человек, еще несколько были ранены.
Об этом сообщает Le Figaro.
Согласно информации, автобус с 75 пассажирами упал с моста Пуэнте Белис в овраг у северного въезда в город Гватемала. На снимках, опубликованных пожарной службой в соцсетях, видно, что транспортное средство было частично погружено в воду.
Мэр Гватемалы (столица одноименной страны - ред.) Рикардо Киньонес сообщил, что на место происшествия были направлены экстренные службы, а дорожная полиция работает над созданием альтернативных маршрутов в пострадавшем районе.
"На данный момент из автобуса извлечено 31 тело, и мы пытаемся спасти других людей, оказавшихся в ловушке", - сообщил представитель муниципальной пожарной службы Майнор Руано.
Другие новости

Трамп недоволен операцией Израиля против ХАМАС

В США приостановят показ вечернего шоу из-за высказываний ведущего о Кирке

Посольство РФ отвергло версию о причастности к дезинформации об убийстве Кирка

Сандерс стал первым сенатором США, осудившим действия Израиля в Газе

Между Пакистаном и Саудовской Аравией подписано оборонное соглашение
