В Грузии заявили о планах дружить с Кувейтом
jpg_1739359438.jpg)
Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что его страна скоро будет иметь «тесную дружбу» с Кувейтом. Об этом сообщает издание NewsGeorgia в своем Telegram-канале.
В Дубае состоялась встреча между представителем правящей партии «Грузинская мечта» и премьер-министром Кувейта Ахмедом аль-Абдулла ас-Сабахом. В ходе беседы обсуждались вопросы укрепления дружественных отношений и дальнейшего развития сотрудничества между Грузией и Кувейтом.
По результатам встречи Кобахидзе отметил, что Грузия намерена углублять сотрудничество с Кувейтом в различных областях. При этом он не уточнил, о каких именно сферах идет речь.
11 февраля сообщалось, что власти Грузии отказались выполнять призыв Совета Европы провести новые выборы в парламент из-за непризнания их результатов оппозицией.
Другие новости

Лавров рассказал, как в ЕС относятся к конфликту на Украине

Трамп задумал создать «фонд победы» для Украины

Норвегия выделит Украине свыше €7 млрд в 2026 году

Элина Валтонен получила от ворот поворот

«Томагавки» не изменят динамику украинской войны
