В Баку ожидается снег, на дорогах – гололёд – ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Обнародован прогноз погоды на 5 февраля.
Какая погода будет в Баку и на Абшеронском полуострове?
Как сообщили в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Однако в ночь с 4 на 5 февраля и вечером в некоторых местах ожидаются осадки, возможен снег. Порывистый северо-западный ветер днём сменится северо-восточным.
Температура воздуха составит ночью от -2°С до +1°С, днём от +2°С до +4°С. Атмосферное давление повысится с 767 мм рт.ст. до 770 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха составит 70-80%. Ночью и утром в некоторых пригородах столицы возможен гололёд на дорогах.
О погоде в регионах Азербайджана
В районах Азербайджана в некоторых местах ожидаются переменные осадки, снег. В отдельных районах осадки будут интенсивными. Утром осадки постепенно прекратятся, днём будет преимущественно без осадков. В некоторых районах временами туман. Будет дуть умеренный западный ветер.
Температура воздуха составит ночью от +1°С до +5°С, днём от +5°С до +9°С, в горах ночью от -3°С до -8°С, в высокогорных территориях от -8°С до -13°С, днём от 0°С до -3°С.
Преимущественно в горных и предгорных районах ожидается гололёд на дорогах.
Другие новости
Малейка Аббасзаде рассказала о судебных процессах по уголовному делу, связанному с вступительными экзаменами
В Азербайджан проникли холодные сибирские воздушные массы, наблюдается метель
SOCAR: В связи с ветреной погодой на производственных объектах усилены меры безопасности
Обнародован график проведения выпускного экзамена на базе 9-летнего образования
В Баку сильный ветер повалил 19 деревьев
На трассе Зыхский круг-Аэропорт снижен скоростной режим
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были