В Баку ожидается метель - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
В Баку и на Абшеронском полуострове минимальная температура воздуха в ночь с 19 на 20 января опустится до 0°, а с 21 на 22 января составит 0-3° мороза.
Как сообщает Novoye-vremya, в связи с этим Национальная служба гидрометеорологии выпустила предупреждение.
В Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 19 января до утра 21 января ожидаются осадки, местами выпадет мокрый снег и снег. В отдельных местах осадки могут усилиться.
В связи с дождливой и ветреной погодой вероятна кратковременная метель.
В регионах Азербайджана нестабильные погодные условия сохранятся до полудня 21 января, временами ожидаются осадки, местами выпадет мокрый снег и снег. В некоторых местах осадки могут усилиться. Минимальная температура воздуха в предгорных районах ожидается на уровне 6° мороза, в горных районах 7-12° мороза, в высокогорных районах - 18-23° мороза.
На дорогах, особенно в горных и предгорных районах, ожидается гололед.
Другие новости
Кадровые перестановки в TƏBİB: сигнал кризиса или шаг к перезагрузке?
Руководитель Baku Media Center Арзу Алиева приняла участие в мероприятии После темноты - ФОТО
Пенсионная арифметика: плюсы и минусы январского повышения
Школа № 1 в Агдаме начинает образовательный процесс
Азербайджан был представлен на международной научной сессии по кардиологии

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были