"Тоттенхэм" может уволить главного тренера
Английский клуб "Тоттенхэм" в ближайшее время может отправить в отставку главного тренера Томаса Франка.
Oб этом заявил инсайдер Фабрицио Романо.
Руководство клуба пыталось оказать поддержку 52-летнему специалисту и усилить тренерский штаб, пригласив Джона Хейтингу - бывшего помощника Арне Слота в "Ливерпуле". Однако после поражения от "Вест Хэма" (1:2) в XXII туре Английской Премьер-лиги вопрос об отставке Т. Франка вновь оказался на повестке дня.
Сообщается, что в настоящее время ведутся переговоры относительно будущего тренера, и окончательное решение будет принято в самое ближайшее время.
Отметим, что Томас Франк подписал с "Тоттенхэмом" трехлетний контракт в июне 2025 года. На данный момент команда с 27 очками занимает 14-е место в турнирной таблице Премьер-лиги.
Другие новости
Киран Триппьер бросил жену ради 21-летней звезды платных платформ
УЕФА отклонил просьбу Арды Турана: место проведения решающего матча изменено
Женская сборная Азербайджана уверенно стартовала в отборе ЧМ-2027
Рихард Траутман: Хидаят Гейдаров должен сделать выводы из дисциплинарного взыскания
В Англии хотят радикально изменить правила футбола

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были