Тен Хаг ответил на вопрос о конфликте с Роналду в «Манчестер Юнайтед»

17:32 / 10.08.2025
Просмотров: 2784
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг, который сейчас возглавляет «Байер», ответил на вопрос о конфликте с португальским нападающим Криштиану Роналду, с которым вместе работал в английском клубе.
«Для меня Роналду не проблема. Он никогда не был проблемой, и, я думаю, это в прошлом. Думаю, так и случилось. Это в прошлом, и после этого мы выиграли два трофея с «Манчестер Юнайтед». Я желаю ему всего наилучшего в будущем и удачи», — приводит слова тен Хага ESPN.
Напомним, Роналду, когда выступал в «Манчестер Юнайтед» при тен Хаге, дал интервью, в котором пожаловался на отсутствие профессионализма в клубе и раскритиковал главного тренера. После этого португалец покинул клуб и перешёл в «Аль-Наср».
Другие новости

Болгарский клуб запросил 400 билетов для своих болельщиков у "Сабаха"

УЕФА сделала предупреждение сопернику "Карабаха"

Месси пропустит следующий матч в MLS

«Аль-Наср» объявил о переходе защитника «Барселоны» Иньиго Мартинеса

Шешко стал игроком "Манчестер Юнайтед"
