Соцсеть X Илона Маска ввела ограничения для некоторых пользователей
Соцсеть X Илона Маска ввела новые ограничения для пользователей без Premium-подписки. На странице поддержки говорится, что изменения помогут снизить нагрузку на инфраструктуру платформы и сократить количество технических сбоев.
Oб этом пишет gazeta.ru.
Согласно обновленным правилам, неверифицированные аккаунты без платной подписки смогут публиковать не более 50 постов в сутки и отправлять до 500 личных сообщений. Кроме того, были введены лимиты на взаимодействия внутри платформы: не более 200 ответов и 400 подписок в день.
В компании также сообщили о дополнительных ограничениях на количество публикаций и ответов, доступных в течение 30 минут, однако точные параметры этих лимитов раскрыты не были.
Ограничения распространяются на действия со всех устройств пользователя, а также на API-запросы сторонних приложений. После достижения установленного лимита пользователи будут получать уведомление об ошибке.
Платная подписка в X с галочкой верификации была запущена в ноябре 2022 года. Стоимость тарифа начинается от 3 долларов в месяц.
Другие новости
Парламент Грузии призвал Брюссель прекратить враждебную политику против страны
МИД Ирана призвал гендиректора МАГАТЭ ответственно исполнять свои обязанности
Истребители НАТО сбили БПЛА над Латвией
Фон дер Ляйен поздравила Пашиняна с победой на выборах: «Жив и здравствует»
КСИР заявил об ударах по израильским авиабазам Неватим и Тель-Ноф
Трамп допустил высадку спецназа в Иране при провале переговоров
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были